вторник, 2 января 2018 г.

Рукодельницы

Кардмейкинг — искусство создания открыток. Открытки ручной работы вновь в цене. Почему? Всё просто. Ручная работа эксклюзивна, неожиданна, в каждой работе таится частичка души её автора. Ещё одна причина популяризации кардмейкинга — потребность в творчестве. Человек так устроен. Ему это нужно. Особенно интересно и проще импровизировать при изготовлении открыток в технике айрис фолдинг. Для учениц 5 –8 классов в МОУ «Школа № 10 г.Тореза» проводятся факультативные занятия «Айрис-фолдинг» — это и отдых после основных уроков, и любимое творческое занятие, и источник дохода. Открытку можно не только подарить, но и обменять, продать...
Философия кармейкинга построена на простой заповеди: хочешь поздравить человека от души, вложи в поздравление свою душу.

Уже отправлены на конкурс  «Своё сердце отдаю Донбассу» три работы в технике айрис фолдинг — триптих: «С тобой моё сердце Донбасс», «Ангел-хранитель Донбасса» и «Голубь мира над Донбассом», а так же подготовлена  работа  в технике айрис фолдинг на конкурс ЭКОёлка. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий